Полезные ссылки: информационный плакат Простые правила работы в сети Интернет для младших школьников
23.05.2022

В разделе "Полезные ссылки" размещена ссылка на информационный плакат  "Простые правила работы в сети Интернет для младших школьников".

В доступной форме школьникам предлагаются правила поведения в сети Интернет, а также телефоны служб, в которые можно обратиться при возникновении проблемных ситуаций.

Информационный плакат подготовлен с целью формирования навыков безопасного поведения в сети Интернет на основе методических рекомендаций Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей»   Министерства просвещения Российской Федерации.

29 сентября 2022
Для молодежи 14-24 лет в Смоленской области 27-28 октября 2022 года пройдет Всероссийский молодежный ИТ-форум «Свой код»

#cyberliteracy2022

29 сентября 2022
Информационные материалы платформы «Россия – страна возможностей» о проекте «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!»

23 сентября 2022
Информация регионального ресурсного центра (ГУ ЯО ЦТИСО) по порядку и формам представления итогов работы за 9 месяцев 2022 года по мероприятиям Программы обеспечения информационной безопасности детей и молодёжи, производства и оборота информационной продукции для детей и молодёжи Ярославской области на 2021-2027 годы

#цтисо

23 сентября 2022
Служба помощи родителям Ярославской области приглашает родителей на просветительский вебинар, посвященный безопасности детей в социальных сетях. Вебинар пройдет 29 сентября 2022 года.

22 сентября 2022
Служба помощи родителям Ярославской области приглашает принять участие в вебинаре «Цифровая грамотность: детская безопасность в социальных сетях», который состоится 29 сентября в 18:00

#cyberliteracy2022

22 сентября 2022