Мультимедиа-материалы (видеоролик, плакат) "Простые правила поведения в сети Интернет для школьников младших классов"
10.06.2022

По инициативе департамента образования Ярославской области государственным учреждением Ярославской области «Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании» созданы мультимедиа-материалы (видеоролик, плакат) «Простые правила поведения в сети Интернет для школьников младших классов» в соответствии с рекомендациями ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» («Рекомендации для несовершеннолетних, наглядные информационные материалы по безопасному использованию сети «Интернет» в целях предотвращения преступлений, совершаемых с ее использованием, как самими несовершеннолетними, так и в отношении них»).

3 июня 2024
Обновление полезных ресурсов раздела о схемах действий "дистанционных" мошенников

#цифровоелето

#цифровойликбез2024

родителю

педагогу

нет_мошенникам

безопасныйинтернет76

31 мая 2024
5 июня 2024 года в 13:00 региональный ресурсный центр ГУ ЯО ЦТИСО проводит вебинар по информационной безопасности для образовательных организаций.
31 мая 2024
В разделах «Родителям» и «Педагогам» (полезные ссылки) опубликована памятка для родителей и педагогов центра имени В.П.Сербского об опасностях в сети Интернет

#цтисо

#цифровоелето