Новые видеоматериалы по теме безопасного поведения в Интернете в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез»
07.03.2023

В информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте  просветительского проекта «Цифровой ликбез» по адресу https://digital-likbez.datalesson.ru размещены просветительские видеоматериалы от партнера Проекта АО «Лаборатория Касперского» по теме безопасного поведения в Интернете. Контент посвящен вопросам мобильной безопасности, финансовой безопасности и приватности в Интернете.

Организаторами просветительского проекта «Цифровой ликбез» выступают Минцифры России совместно с Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий

3 июня 2024
Обновление полезных ресурсов раздела о схемах действий "дистанционных" мошенников

#цифровоелето

#цифровойликбез2024

родителю

педагогу

нет_мошенникам

безопасныйинтернет76

31 мая 2024
5 июня 2024 года в 13:00 региональный ресурсный центр ГУ ЯО ЦТИСО проводит вебинар по информационной безопасности для образовательных организаций.
31 мая 2024
В разделах «Родителям» и «Педагогам» (полезные ссылки) опубликована памятка для родителей и педагогов центра имени В.П.Сербского об опасностях в сети Интернет

#цтисо

#цифровоелето