1 декабря в 12:00 в рамках форума «Россия» в лектории «Сбера» начнётся сессия «Будь в Интернете как рыба в воде: цифровая грамотность детей и взрослых».

Организаторами сессии выступают АНО «Цифровая экономика» и Минцифры России.
Присоединиться к онлайн-трансляции можно по ссылке по ссылке: https://russia.sber.ru/?poster

На экспертной сессии «Доверять нельзя проверить: почему онлайн-ресурсы предлагают нам недостоверные знания» спикеры обсудят, почему каждому нужно разбираться в основах информационной безопасности, кто должен обучать детей киберграмотности и кибергигиене, и как сделать процесс обучения увлекательным и захватывающим?

Участники обсудят, почему каждому нужно разбираться в основах информационной безопасности, кто должен обучать детей киберграмотности и кибергигиене и как сделать процесс обучения увлекательным.

9 апреля 2024
Семейный онлайн-турнир «Безопасный Интернет»
26 марта 2024
С 25 марта по 26 апреля 2024 школы могут провести занятия по цифровой грамотности и кибербезопасности с использованием ресурсов проекта «Цифровой ликбез»