1 декабря в 12:00 в рамках форума «Россия» в лектории «Сбера» начнётся сессия «Будь в Интернете как рыба в воде: цифровая грамотность детей и взрослых».
30.11.2023

Организаторами сессии выступают АНО «Цифровая экономика» и Минцифры России.
Присоединиться к онлайн-трансляции можно по ссылке по ссылке: https://russia.sber.ru/?poster

На экспертной сессии «Доверять нельзя проверить: почему онлайн-ресурсы предлагают нам недостоверные знания» спикеры обсудят, почему каждому нужно разбираться в основах информационной безопасности, кто должен обучать детей киберграмотности и кибергигиене, и как сделать процесс обучения увлекательным и захватывающим?

Участники обсудят, почему каждому нужно разбираться в основах информационной безопасности, кто должен обучать детей киберграмотности и кибергигиене и как сделать процесс обучения увлекательным.

16 февраля 2024
Раздел «Полезные ссылки: родителям» пополнен набором ссылок на ресурсы и памятки

#родитель

родителю

15 февраля 2024
С 19 февраля по 17 марта 2024 школы присоединяются к проведению занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности с использованием ресурсов проекта «Цифровой ликбез»

#цифровойликбез2024

#родителю

14 февраля 2024
Обновлен раздел «Сообщить о противоправном контенте» с материалами для размещения на сайтах образовательных организаций

#безопасныйинтернет76

14 февраля 2024
15 февраля в 14.20 приглашаем старшеклассников и студентов присоединиться к онлайн-дискуссии «Воспитатели в Интернете - кто они?»

вебинар

12 февраля 2024
Рекомендуем опубликовать на сайтах профилактические материалы УМВД России по Ярославской области

родителю