В разделах «Родителям» и «Педагогам» (полезные ссылки) опубликована памятка для родителей и педагогов центра имени В.П.Сербского об опасностях в сети Интернет
31.05.2024

Интернет – это полезный инструмент для общения, обучения и доступа к информации. Однако он также может быть опасен, особенно для детей и подростков. Чтобы обезопасить ребёнка, который пользуется подключенными к Интернет устройствами, необходимо обсудить с ним вопросы безопасного пользования сетью. Памятка, разработанная специалистами ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского», ориентирована на родителей и педагогов,  предназначена для организации профилактической работы.
Постоянная ссылка на памятку размещена  в разделах «Полезные ссылки: родителям» и «Полезные ссылки: педагогам».

3 июня 2024
Обновление полезных ресурсов раздела о схемах действий "дистанционных" мошенников

#цифровоелето

#цифровойликбез2024

родителю

педагогу

нет_мошенникам

безопасныйинтернет76

31 мая 2024
5 июня 2024 года в 13:00 региональный ресурсный центр ГУ ЯО ЦТИСО проводит вебинар по информационной безопасности для образовательных организаций.
31 мая 2024

#цтисо

#цифровоелето

педагогу