Подготовка и представление информации МОУО об итогах работы в 3 квартале 2021 года по обеспечению информационной безопасности обучающихся
22.09.2021

ГУ ЯО ЦТИСО, региональным ресурсным центром по направлению «Формирование культуры безопасного и социально-ответственного поведения средствами Интернет-технологий», подготовлены материалы для   МОУО  по подготовке информации об итогах работы в 3 квартале  2021 года по обеспечению информационной безопасности обучающихся.

Форма для заполнения откроется в 12:00 23 сентября 2021 г. в Виртуальном кабинете МОУО на региональном информационно-образовательном портале https://www.edu.yar.ru/sir/?do=login

Для заполнения формы уполномоченному сотруднику МОУО необходимо перейти в Виртуальный кабинет на региональном информационно-образовательном портале https://www.edu.yar.ru/sir/?do=login (раздел «Опросы образовательных организаций», подраздел «Пройти опрос»).

Рекомендации по подготовке материалов

Список вопросов в форме для ознакомления

Программа обеспечения информационной безопасности детей и молодёжи, производства информационной продукции для детей и молодёжи и оборота информационной продукции Ярославской области на 2021 – 2027 годы.

17 июня 2022
17 июня состоялся вебинар РРЦ для специалистов МОУО, межшкольных и информационных муниципальных центров по порядку и формам предоставления отчета за 1 полугодие 2022 года по мероприятиям Программы обеспечения информационной безопасности детей и молодёжи, производства и оборота информационной продукции для детей и молодёжи Ярославской области на 2021-2027 годы

#цтисо

15 июня 2022